Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:42:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

XIV Томский инновационный форум “Innovus” стал партнером конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2011»

«Конкурс «Инновации в России глазами журналистов» – прекрасная инициатива ОАО «РВК», отметила  первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская. Мы убеждены, что партнерство конкурса и форума сохранится и в будущем, стимулируя диалог инноваторов, бизнеса и СМИ. Мы считаем очень важным на пути к созданию инновационной экономики обзавестись мощными и авторитетными площадками, предварительно обеспечив их эффективной системой взаимодействия».

 

В рамках партнерства победители конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2011» в 8 номинациях, а также победители в спецноминациях, получат путевку на XIV Томский инновационный форум Innovusв качестве участников с возможностью посетить мероприятия  общей и молодежной программ форума, а также с бесплатным проживанием и трансфером. При возможности победители проведут мастер-классы или примут участие в дебатах в рамках «Предпринимательской кухни» – одном из мероприятий молодежной программы.

 

«Мы рады приветствовать Томский инновационный форум в качестве партнера нашего конкурса инновационной журналистики, – сказал Роман Косячков, руководитель отдела по связям с общественностью ОАО «Российская венчурная компания». – Это партнерство для нас очень важно по двум обстоятельствам. Во-первых, победители конкурса получат возможность принять участие в мероприятиях форума, что даст им богатый практический материал для подготовки новых интересных передач и статей на инновационную тематику в своих программах и изданиях. Во-вторых, приглашая победителей конкурса РВК к себе в гости, Томск, как один из регионов-лидеров инновационного развития, привлекает дополнительное внимание СМИ к развитию технологического предпринимательства в Западной Сибири. А это важно, так как замечательные «истории успеха» в Томской области уже есть, и страна должна о них знать».

 

Для справки

26-27 мая 2011 года пройдет XIV Томский инновационный форум INNOVUS — ежегодная коммуникационная площадка федерального уровня по обсуждению реализации Стратегии инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года.

Тема форума: «Инновационная Россия – 2020: как запустить экономику знаний?».

 

Организаторы форума — Администрация Президента РФ, Министерство экономического развития РФ, Администрация Томской области, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

 

Форум посвящен обсуждению и определению практических шагов по развитию инновационной экономики в России. Основное внимание предполагается уделить определению движущих сил инновационной экономики, обсуждению рисков в реализации «Инновационной стратегии – 2020» и роли региональных инновационных центров в достижении позиций технологического лидерства на мировых рынках.

 

 

Получить более подробную информацию о конкурсе «Инновации в России глазами журналистов – 2011» можно на его официальном сайте — www.rvc-contest.ru.

Для получения дополнительной информации о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь:

 

Организационный комитет Конкурса

Радомир Ганич, куратор Оргкомитета

Тел: (495) 221-74-32, (916) 408-64-00

E-mail:  ganich@insiders.ru

 

Аристова Наталья, координатор проекта, главный специалист по связям с общественностью ОАО «РВК»

Тел: (495) 777-0104, (915) 300 2510

E-mail: aristova.ng@rusventure.ru


Количество просмотров: 1994
теги: Rusventure
13.04.2011 04:51 | Rusventureблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама