Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:07:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Технологии Ballu

 Ballu активно развивает собственную технологическую платформу Smart Wi-Fi Technology для дистанционного управления техникой через мобильное приложение на личных смартфонах. Помимо стандартных функций включения и выключения прибора, установки нужного режима работы, пользователь получает информацию о текущей потребляемой мощности прибора, объеме сэкономленной электроэнергии.

Для работы приложения на приборах устанавливается специальный модуль, подключаемый к домашней сети Wi-Fi. Данная сеть соединяется с мобильным телефоном владельца, после чего он может дистанционно управлять прибором, например: включать, выключать кондиционер, регулировать скорость вентилятора и температуру. 

Мобильное приложение работает на базе IOS и Android, а вся техника может быть объединена в единую климатическую домашнюю сеть и быть запрограммирована на удобные пользователю сценарии.
Количество просмотров: 734
теги:
27.03.2019 13:21 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама