Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:15:12
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Viva-Mama: Женский онлайн журнал

alt

Все представительницы прекрасного пола могут изучить наш женский журнал онлайн, где Вы сможете узнать много нового и интересного, что обязательно может пригодиться Вам в жизни. Мы разместили самые свежие публикации в верхней части сайта, поэтому Вы без труда сможете найти все, что Вам нужно - с помощью нашего портала многие женщины нашли ответы на многие вопросы, получили новые ценные знания и значительно повысили свой уровень.

В первую очередь, нам хотелось бы акцентировать Ваше пользовательское внимание на имеющейся возможности выбора - помимо того, что Вы можете видеть на главной странице, существует также выбор рубрик. Не знаете, где их найти? Это достаточно уместный вопрос, на который мы предоставим ответ далее. Чтобы выбрать интересующую Вас рубрику, Вам достаточно перейти в нижнюю часть сайта, где будет представлен весь перечень. Вам доступны следующие рубрики: Здоровье, Красота, Мода, Хроника.

После нажатия на нужную рубрику, сайт автоматически предоставит Вам список подходящих публикаций. Каждая статья имеет емкий заголовок, в котором указана вся суть темы, а также к публикациям прикрепляются фотографии, поэтому Вы легко сможете найти интересную тему, не открывая полный текст описания. Если Вы хотите детальнее ознакомиться с новостью, нажмите на кнопку "Подробнее", после чего перед Вами откроется полный текст. Мы отсортировали все публикации по датам, Вы сможете воспользоваться специальным виртуальным календарем, чтобы найти то, что Вас интересует.

Выше календаря располагается структурированный список под названием "свежие новости". Кроме того, Вы также можете отыскать определенную публикацию, воспользовавшись поисковой строкой, куда следует вписать название заболевания, популярный бренд одежды или интересный вид досуга, после чего результаты поиска тут же будут выведены на экран.

Все женщины хотят быть красивыми - это общеизвестный факт, на котором зачастую делают действительно огромные деньги представители различных косметологических организаций и работающие там маркетологи. Посетите раздел "Красота" на нашем сайте, чтобы узнать, какие существуют недорогие альтернативы ухода за кожей, волосами и телом, которые позволят выглядеть молодо и просто роскошно. Вы хотите узнать больше информации о заболеваниях и желаете всегда оставаться в курсе новых веяний моды? В разделах "Здоровье" и "Мода" Вы найдете все, что Вас интересует. В разделе "Хроника" Вы узнаете о жизни известных личностей - актеров, музыкантов, политиков.
Количество просмотров: 671
теги:
24.03.2019 10:27 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама