Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:09:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На сайты dalion.ua добавлена статистика LiveInternet

В связи с интересом потенциальных партнёров к статистике посещаемости сайта в режиме реального времени было решено подключить веб-сайты торговой марки Далион к статистике LiveInternet: внизу каждой страницы размещена кнопка-ссылка.

В течение трёх лет Сервис выбора подарка пользуется аналогичным сервисом Google Analytics, который предоставляет еженедельные развёрнутые отчёты по посещаемости сайта и другим параметрам в формате PDF. Поскольку данный формат оказался удобен не всем потенциальным партнёрам, решено воспользоваться ещё одним сервисом сбора статистических данных, открыв т.о. статистику для всех посетителей.

Потенциальные и настоящие партнёры имеют возможность наглядно убедиться в реальности предоставляемых цифр и данных. Детальная статистика Сервиса выбора подарка от Google Analytics по-прежнему остаётся доступной для партнёров dalion.ua по запросу.

Количество просмотров: 1751
12.04.2011 11:46 | dalionблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама