Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:50:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «АВИЛОН» модернизирует дилерский центр Jaguar Land Rover

Компания «АВИЛОН», официальный дилер Jaguar Land Rover, сообщает о старте комплексной модернизации дилерского центра.

Компания «АВИЛОН» чувствует себя уверенно и верит в потенциал продуктов и инженерных разработок Jaguar Land Rover, доверяет партнёрам и продолжает инвестировать в бренд. В конце 2019 года на Волгоградском проспекте 41 распахнёт свои двери обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover, который будет реконструирован в соответствии с новой дизайн-концепцией ARCH. (от английского слова "arch" – "арка").

Концепция ARCH подразумевает оформление фасадов дилерских центров Jaguar Land Rover в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили Jaguar и Land Rover. Данное решение позволяет посетителям безошибочно узнать дилерский центр компании. Особенностью организации пространства внутри салона является выделение всех функциональных зон в единый «клиентский коридор». В него входят зона отдыха, кафе, детский уголок, зона презентации аксессуаров и сувенирной продукции, а также конфигуратор. Автомобили при этом занимают основную часть салона и имеют дополнительную линейную подсветку, которая подчеркивает дизайн и помогает лучше передать цвет кузова.

Процесс модернизации дилерского предприятия будет охватывать широкий спектр работ и позволит привести предприятие в соответствие с технологичными стандартами бренда, розничной торговли и предоставления услуг.

Установка светодиодных ламп в сервисную зону Jaguar Land Rover стала первым шагом. Современные светодиодные решения увеличивают как качество работы, так и ее безопасность.

«Грамотно спроектированное световое оформление делает дилерский центр более комфортным как для клиентов, так и для сотрудников; задает определенное настроение, создает ощущение уюта. Не менее сильно освещение влияет на повышение безопасности.», — говорит Александр Савельев, директор «АВИЛОН» Jaguar Land Rover. «Применение светодиодных технологий позволяет достичь значительного сокращения затрат предприятия на электроэнергию, примерно на 60%, а значит позволяет снизить и расходы для клиентов. Чтобы еще раз это подчеркнуть, мы предоставим дополнительную скидку 5% к текущим скидкам на работы всем, кто распечатает эту новость и приедет с ней к нам на сервис до 15 апреля 2019 года включительно», - добавляет он.

В настоящее время параметры освещения рабочей зоны сервисной станции «АВИЛОН» полностью отвечают высоким стандартам Jaguar Land Rover, а новые технологии обеспечивают снижение уровня воздействия на окружающую среду.
Количество просмотров: 852
теги: Jaguar, Land Rover
20.03.2019 12:46 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама