Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:37:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В этом посту я расскажу как круто поднять продажи таким бизнесам как: школа английского,школа актерского мастерства и впринципе похожим бизнесам.



Чтобы клиент купил у вас какую-то программу очень круто работает,если он попадает на какой-то первый бесплатный шаг. Какой бесплатный шаг в вашем бизнесе?

Но! Такие вещи,как первый бесплатный урок уже не работают.Это было интересно лет 5-10 назад. Сейчас люди понимают, это некий маркетинговый ход и уже не охотно туда идут.

Отличитесь и дайте на таком уроке не "основы" которые дают все компании, а реальную и ощутимую ценность, результат для клиента.

Например: Вы можете предложить не просто бесплатный урок английского языка, а урок в конце которого клиент посмотрит фрагмент из популярного фильма и сможет перевести его самостоятельно ( Всего 2-3 минуты). К примеру Властелин колец, Матрица, мелодрама типа "Красотка" и т.д. Людям нужен быстрый результат с вашей помощью.

Здесь включается принцип взаимообмена, который круто описал Роберт Чалдини в книге "Психология влияния" , рекомендую всем.

Идея в том, когда вы даете человеку что-то ценное,то у него появляется чувство отдать вам что-то ценное взамен.

Это хорошо видно на практике у ларька с сухофруктами.Вам говорят "возьми попробуй орешки" и после спрашивают - понравилось!?
Вам дали бесплатно,ценность(если понравилось) и вам предлагают купить на пробу 100 гр. Эти 100 гр.являются хорошим поводом для покупки.

По-этому, в вашем бизнесе первым шагом должен быть не просто "бесплатный продукт" а нечто ценное и ощутимое для клиента, тогда клиенты охотнее будут работать с вами.

Хотите я покажу минимум 3 способа, как поднять продажи в вашем бизнесе без дополнительных затрат? Прямо сейчас оставьте заявку на бесплатный аудит на сайте. www.gefestresulting.ru

Алексей Мироненко Бизнес-тренер,консультант.
www.instagram.com/aleksey__mironenko
https://vk.com/id360375865
 
Количество просмотров: 529
теги:
19.03.2019 15:49 | mironenko01блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама