Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:57:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интересные сведения для того, кто желает смотреть кинокартины на большом экране

Множеству людей интереснее смотреть кино на огромном экране, при этом мало кому известно, что кинотеатры очень многое от посетителей скрывают. Например, известно ли вам, что львиная часть дохода за сеанс образовывается совсем не от билетов: эти заведения зарабатывают намного больше средств на напитках, орешках, попкорне, чипсах. То, чем посетителям предлагают угощаться, не всегда им по вкусу, а собственные закуски приносить на сеанс строго запрещается. И все-таки немало людей нарушает такое указание: они просто приносят хорошо спрятанные продукты. Этот факт не относится к онлайн-кинотеатрам, таким, как, к примеру, http://kinokrau.com/3867-chelovek-pauk-cherez-vselennye-2018.html, где каждый может смотреть фильмы в любое время, не выходя из дома, угощаясь любыми лакомствами.

А еще мало кто знает, что во время показа кинокартины у кинопроектора не обязательно сидит сотрудник. Современные устройства автоматизируют процесс показа, так что если на поле экрана появляются какие-то дефекты (к примеру, изображение немного съехало, нечеткое), бесполезно кричать об этом в киноаппаратную – следует встать и выйти к сотрудникам в вестибюль. А еще в зале устанавливаются камеры, обращенные к зрителям. Это сделано не только из соображения обеспечения безопасности, но и чтоб не допустить драк или попыток вести тайную запись кино.

Мусора в зале больше всего бывает вечером и в выходные. Маленькие перерывы между сеансами не дают сотрудникам кинотеатров времени провести основательную уборку, потому в зале бывает довольно мусорно. И если для вас главное - чистота, старайтесь посещать сеансы утром, избегайте поздних показов в конце недели, когда поток гостей выше. А еще при большом скоплении народа выше вероятность появления драк по разнообразным поводам, например, в том случае, когда кто-то из посетителей громко ест или говорит по телефону.
Количество просмотров: 1011
теги:
18.03.2019 12:54 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама