Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:10:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными

Броское и экономичное приспособление, каким является искусственная дорожная неровность, стало стандартным и необходимым на улицах маленьких городков и крупных мегаполисов. Результативность его использования доказана многолетним опытом. Невысокие цены позволяют купить лежачий полицейский от производителя даже при ограниченном городском бюджете.

Почему лежачий полицейский должен быть в каждом городе

Для повышения внимания водителей и безопасности прохожих новые правила дорожного движения, вступившие в силу с 14 февраля 2014 года, предусматривают установку ИДН до и после перехода. Принимая во внимание важность положения, компания «ЗНАКИ 154» предлагает купить лежачий полицейский крупным и малым оптом с доставкой по всем населенным пунктам России и СНГ. Полагаясь на опытного, признанного в стране изготовителя, Вы можете не сомневаться в износостойкости и надежности приспособлений.
 
Отлаженное собственное производство, внедрение новейших технологий, использование песчано-полимерного композита в качестве сырья позволяет нам создавать искусственную дорожную неровность, выделяющуюся
•    надежностью и безупречным качеством изготовления;
•    прекрасными прочностными характеристиками;
•    устойчивостью к увеличенным нагрузкам;
•    длительным периодом службы;
•    отличными адгезивными параметрами, увеличивающими эффективность торможения машины. 

Нескользящая шероховатая поверхность, яркая водостойкая покраска дополняют эксплуатационные параметры лежачего полицейского, который примет на себя защиту Вашего города от ДТП на переходах. Он будет добросовестно исполнять обязанности не менее четверти века, не опасаясь осадков, агрессивных химикатов, резких изменений температур от -45 до +60 С и сдвиговых деформаций под нагрузкой до 100 т. Все составляющие части ИДН собираются по принципу «пазл», закрепляются на дороге при помощи анкерных болтов.

Обращайтесь. Мы можем оперативно выполнить заказ любого масштаба. Подготовленный менеджер ответит на все интересующие вопросы по телефону, поможет осуществить выбор, уточнит нюансы оплаты и доставки. Профессиональная ответственность перед клиентом – главное преимущество нашей компании. 
Информация взята с сайта компании «ЗНАКИ 154», раздел лежачие полицейские https://znaki154.ru/all-catalog/idn/

alt

Количество просмотров: 779
теги:
18.03.2019 10:03 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама