Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:39:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Восстановление ванн в Москве и Подмосковье

alt

Рекомендуем воспользоваться услугами наших мастеров, если Вас интересует восстановление ванны в Москве и Подмосковье. Мы работаем в сфере ремонта и реставрации сантехники с 1998 года. Именно наша команда знает, как восстановить ванну всего за пару часов с минимальными затратами на расходные материалы. Вам не придется переплачивать, если Вы доверите работу нашим специалистам. Мы используем только качественные материалы, которые закупаем у проверенных производителей, поэтому отреставрированная ванна прослужит Вам долгие годы.

Стоимость услуг нашей компании настолько доступная, что к нам обращаются люди с разным уровнем достатка, восстановление ванны может понадобиться пенсионерам, а также людям, которые арендуют квартиру и не хотят тратить лишние деньги. С нашей помощью восстановить ванну гораздо дешевле, чем купить новую. В работе мы используем несколько техник, стоимость которых несколько отличается. Наши мастера используют высококачественную эмаль или акрил, кроме того достаточно востребованной техникой является акриловый вкладыш.

Вы можете выбрать любую из предложенных технологий, наши специалисты при этом:

1. Очистят ванную от загрязнений, ржавчины и царапин с помощью специальных инструментов (используются дрель, болгарка и другие приспособления для шлифовки).
2. Обеззаразят поверхность с помощью профессиональных веществ (чтобы удешевить стоимость ремонта, можно использовать для обеззараживания обычную кухонную соду).
3. Подготовив поверхность для работы, наносят выбранное заказчиком покрытие, которое на многие годы сохранит идеальный внешний вид ванны.

Гарантируем, что после проведенных восстановительных работ Ваша ванна практически не будет отличаться от новой. Если Вы хотите узнать стоимость работы, достаточно просто нам позвонить. На нашем сайте Вы найдете необходимые контактные данные. Также на нашем сайте мы разместили информативные статьи, в которых описываются способы реставрации ванн.

Нас не пугает степень устарелости и изношенности Вашей ванны. Мы готовы к работе любой сложности, поэтому уже через пару часов Вы сами сможете оценить результат. В нашей команде работают люди без вредных привычек. Использовать ванну по назначению можно будет уже на следующий день после реставрации.

Остались вопросы? Звоните нам, чтобы получить подробную консультацию. После этого Вы сможете решить, стоит ли заказывать у нас услугу.
Количество просмотров: 765
теги:
16.03.2019 00:31 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама