Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 3:00:01
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover идет против рынка

Компания «АВИЛОН», официальный дилер Jaguar Land Rover, представила результаты продаж первых двух месяцев 2019 года.

Рост составил 75%. Компания реализовала 128 автомобилей Jaguar и Land Rover суммарно против  73 автомобилей за аналогичный период в прошлом году. При этом рост продаж бренда в России за этот же период составил 7,3%*, подтверждая, что «АВИЛОН» находится не только в рынке, но и идет гораздо выше него.

По словам директора по продажам Игоря Назарова такой фантастический рост стал возможен благодаря ряду факторов, в числе которых он отмечает успешный прогноз по позициям с наиболее высоким спросом и маркетинговые активности.

«Нам удалось грамотно оценить состояние стока в ноябре-декабре 2018 года, и, пока конкуренты освобождали склады, мы сделали ставку на возможный дефицит автомобилей в первом квартале 2019 года. И не прогадали! Самый большой склад автомобилей, разнообразие выбора привлекли наших клиентов. Конечно, свою роль сыграли очень выгодные предложения на автомобили 2018 года, которые мы предоставляли и предоставляем нашим клиентам. Третьим фактором отмечу достаточно объемные отгрузки заказанных ранее под клиентов автомобилей», - комментирует Игорь и добавляет: «На фоне роста в количестве продаж хотелось бы отметить и уверенный рост валовой прибыли отдела. Цифры раскрывать не стану, но мы увеличили ее почти в 4 раза к аналогичному периоду 2018 года».

*По данным AEB.

 


Количество просмотров: 796
15.03.2019 11:16 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама