Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:19:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО "Констрактор Рус" расширяет ассортимент локализованных аксессуаров

Производство налажено по полному циклу, включая работу координатно-пробивного станка и гибочного оборудования. В частности, с начала 2019 года завод начал производить на собственных производственных мощностях защиту рам, которая защищает их от ударов погрузочной техники, и защиту стоек паллетных стеллажей с напольным креплением. Группа компаний GMH (Gonvarri Material Handling), в которую входит компания ООО "КОНСТРАКТОР РУС", продолжает активно рассматривать возможности инвестиций в производство и развитие российского рынка, считая его одним из ключевых направлений развития бизнеса. Запуск собственного серийного производства защитных стеллажных аксессуаров на заводе компании "КОНСТРАКТОР" в Кировске (Ленинградская область) является одним из важных этапов развития компании в Российской Федерации.

Группа компаний Gonvarri Material Handling (Dexion, Constructor, Kasten и PSS), была образована в январе 2018 после сделки, в ходе которой CONSTRUCTOR GROUP была приобретена мировым лидером в сфере металлообработки, металлосервиса и производства прокатных изделий (в том числе – для автомобильной промышленности) – компанией Gonvarri. В результате сделки, компания начала новый этап развития. По результатам 2018 года группа компаний GMH вышла на рекордные результаты по объему продаж в Европе. Важное место в достижении этого результата заняло российское подразделение GMH – ООО "КОНСТРАКТОР РУС".

На российском рынке продукция Constructor успешно используется с 1994 года. В 2008 году компания инвестировала в строительство завода в Кировске. Открыв производство в России, ООО "КОНСТРАКТОР РУС" предлагает стеллажное оборудование европейского качества по конкурентной цене начиная от самых простых конструкций и заканчивая полностью автоматизированными системами хранения. Компания планирует увеличенные объемы инвестиций в России, включая ввод в эксплуатацию новых производственных линий, позволяющих увеличить производительность завода не менее, чем на 50%.
Количество просмотров: 6169
теги:
12.03.2019 11:33 | constructor_rusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама