Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:25:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Плитка grasaro – возможность сделать ванную комнату стильной и красивой

alt

Ремонт ванной комнаты является ответственной процедурой и требует выбора качественной плитки. Именно такой является плитка ceramica classic и grasaro. Перед тем, как купить плитку grasaro, рекомендуется ознакомиться с ее коллекциями:

  • Классик Марбел. Это керамогранит, поверхность которого точно передает текстуру природного камня. Он наносится с применением цифровой печати, что гарантирует его точность. Коллекция состоит из плитки белого цвета и декоративных черных элементов. Размер плитки составляет 400х400 миллиметров. С применением керамической плитки этой коллекции проводится облицовка пола.
  • Свалбард. Плитка передает структуру древесины. Поверхность повторяет с точностью все прожилки и переходы тонов дерева. В коллекции имеется плитка, которая имитирует поверхность деревьев норвежского побережья Северного ледовитого океана. С применением этой плитки оформляются ванные комнаты, которые имеют значительные габариты. Если помещение оформляется в традиционном европейском стиле, то для придания особого уюта рекомендуется использовать плитку этой коллекции. Она имеет 6 цветов и размеры 400х400х9. Такая толщина позволяет использовать керамогранит в качестве напольного покрытия.
  • Текстиль. Керамическая плитка передает текстуру текстиля. В коллекции имеется керамогранит белого и серого цветов. Если стиль оформления ванной комнаты скандинавский или эко-стиль, то рекомендуется использовать керамическую плитку этой серию.
  • Бамбоо. Эта керамическая плитка имеет оригинальную текстуру и передает фактуру бамбука. Цвет плитки – бежевый, черный, коричневый. Все варианты плитки гармонично сочетаются между собой, что предоставляет возможность их совмещать для создания оригинального дизайна. При оформлении этой плиткой ванной комнаты создается ощущение соединения с природой. Размеры плитки могут быть 600х600 или 400х400 миллиметров.
  • Магма. По своей текстуре керамогранит напоминает застывшую вулканическую породу. На поверхности осуществляется отображение рельефа и естественных неровностей этого материала. Если нужно создать в ванной комнате сдержанный и строгий дизайн, то рекомендуется использовать эту плитку.

Керамическая плитка grasaro имеет пять коллекций с различными фактурами и цветами, что позволяет оформлять ванную в любом стиле.

 


Количество просмотров: 929
10.03.2019 01:43 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама