Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 3:05:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Двери Termoplus

Компания «Термодверь» предлагает высококачественные двери Termoplus по привлекательным ценам.

Металлические входные двери серии Termoplus предназначены для тех, кто ценит привлекательный внешний вид, надежность и безопасность. Изготавливаются конструкции с применением технологии терморазрыва «IZO THERMO».

Изделия коллекции Termoplus от компании «Термодверь» превосходно защищают дом от холода. Данную серию отличает система утепления и изоляции из нескольких слоев, в основе которой применяется технология терморазрыва. В конструкциях внутренний и внешний слои металла изолированы друг от друга, благодаря чему предотвращается возникновение «мостиков холода».

Металлические двери Termoplus имеют 5 слоев теплоизоляции, а также тройное утепление Teplo Box -снаружи и внутри коробки. Материалы, которые применяются при изготовлении конструкций, способствуют паро- и гидроизоляции, не поглощают влагу. Полотно дверей создается из холоднокатаной стали, что способствует защите двери от взлома, обеспечивает полную защищенность и безопасность. Взломостойкость конструкций достигается при помощи замковой системы, состоящей из 2 сувальдных замков, имеющих 3 класс взломостойкости.

Справка о компании:

С 2000 года компания «Термодверь» производит и реализует дверные конструкции с технологией терморазрыва. Изделия изготавливаются без «мостиков передачи холода», так как все элементы надежно изолированы от других. Конструкции были спроектированы и испытаны компанией «Термодверь» совместно с Томским Инженерным Центром. Все изделия прошли испытания методом «Тепловизионного обследования в термокамере». Процесс создания дверей включает в себя: деревообработку, лазерную резку, металлообработку, покрытие полимером, а также сборку и упаковку.

Подробнее с деятельностью компании «Термодверь» можно ознакомиться на официальном сайте. Здесь также можно прочитать отзывы покупателей.

Контакты:

«Термодверь»

Адрес: Каширский проезд, 17, стр. 5, Москва

Телефон: 8 800-775-7897

E-mail: info@termodver.ru

Сайт: http://termodver.ru
Количество просмотров: 623
теги:
02.03.2019 20:32 | termodverruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама