Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:27:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ценность корпоративных тренингов

Чтобы стать одним из лучших в своей области, человек должен постоянно развиваться и обучаться. Специалист, которому вы укажете правильный вектор роста и дадите весомую мотивацию, станет не только хорошим работником, но и классным командным игроком, делающим все на благо вашей компании.
Корпоративные тренинги для руководителей представляют собой серию занятий с коучем, направляющим команду на реализацию поставленных бизнес целей. Каждый раз проводится кропотливая работа со всеми сотрудниками, чтобы повысить эффективность работы отдела в целом и каждого отдельно взятого специалиста. Чтобы в будущем групповые результаты улучшились, в настоящее время следует работать над устранением внутренних блокировок, над вовлеченностью сотрудников в процессы компании и т.д.

Три причины "за"

1) Вы будете на шаг впереди своих конкурентов. Чем подкованнее ваш персонал, тем лучше интеллектуальный капитал вашей организации.
2) Если в фирме сформирован новый отдел или группа, для них просто показаны тренинги Киев. Чем быстрее новички адаптируются, тем лучше будут выполняться проекты, в которых они задействованы.
3) Как известно, в команде люди не только выполняют свои рабочие обязанности, но и постоянно взаимодействуют друг с другом. Когда ваш коллектив сплочен и нем господствует комфортная здоровая атмосфера, все сотрудники лучше справляются с трудностями и единым фронтом идут к победам.

Какая работа будет проведена?

- Коучи проанализируют стратегию компании и в соответствии с ней определят необходимую форму и тематику обучения;
- Затем тренеры разработают обучающую систему, адаптированную специально под нужды вашей организации;
- Снабдят участников тренинга обучающими методическими материалами;
- Дадут рекомендации руководителю относительно плавной интеграции обучения уже в существующую систему;
- Проведут весь запланированный ряд корпоративных учебных мероприятий;
- По согласованию организуют пост-тренинговые занятия;
- Предоставят заказчику отчет о проведенной работе и рекомендации относительно дальнейших шагов по развитию сотрудников компании.
Количество просмотров: 805
теги:
28.02.2019 19:46 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама