Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:07:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Аурига» снова названа среди лучших мировых IT-аутсорсеров

«Аурига», одна из лидирующих компаний в сфере разработки программного обеспечения на заказ, вошла в рейтинг The Best of The Global Outsourcing 100® по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP®) в двенадцатый раз подряд.

Каждый год IAOP® проводит исследования рынка и составляет рейтинги, чтобы помочь организациям в принятии решений об аутсорсинге. Рейтинг The Best of The Global Outsourcing 100® служит авторитетным источником рекомендаций для компаний, ищущих подрядчиков среди признанных лидеров отрасли.

В этот список входят лучшие мировые поставщики аутсорсинговых услуг, причем не только крупные корпорации, но и небольшие растущие фирмы. Обычно рейтинг базируется на ежегодной оценке компаний по нескольким ключевым критериям, однако в этот раз жюри оценивало показатели участников за все предыдущие годы существования рейтинга.

«Сегодня компании вынуждены работать в высококонкурентной и постоянно меняющейся бизнес-среде. В рейтинг Global Outsourcing 100® входят организации, которые не только приняли этот вызов, но и успешно выдержали его, - сказала Генеральный директор IAOP® Деби Хэмилл. - Я рада отметить, что «Аурига» показывает стабильно высокие результаты на протяжении последних двенадцати лет».

Вячеслав Ванюлин, Генеральный директор «Ауриги», прокомментировал: «Для нас большая честь быть в числе ведущих аутсорсинговых компаний мира двенадцатый год подряд, и мы признательны IAOP® за столь высокую оценку наших усилий. Это достойный результат нашей многолетней упорной работы, приверженности высочайшему качеству услуг, наилучшим практикам и инновациям.

В последние годы «Аурига» активно росла и развивалась. Мы открыли новый инженерный центр, провели тренинги для повышения компетентности наших сотрудников, запустили несколько инновационных программ. Мы постоянно стремимся повышать качество нашей работы, чтобы превосходить высокие ожидания заказчиков.

Мы понимаем, что быть в лидерах - это не только почет, но и ответственность. Именно поэтому мы будем ставить перед собой еще более высокие планки: непрерывно оттачивать наши процессы, совершенствовать навыки, фокусироваться на построении долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами».

О компании

Компания «Аурига» предоставляет услуги по разработке высокотехнологичного ПО клиентам из России, Америки и Европы. Центральный офис компании находится в США, центры разработки - в России и Литве. Компания оказывает полный спектр услуг по разработке, тестированию, поддержке, интеграции и развертыванию ПО. Среди клиентов Ауриги - Barclays, Broadvision, Chrysler, Digital Guardian, Drдger Medical, Hewlett-Packard, Home Credit, IBM, КРОК и другие.


Количество просмотров: 901

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама