Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:57:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пожизненная 15%-ая скидка на заточку инструментов от «Маникюр Шоп»

Компания «Маникюр Шоп» предлагает зарезервировать пожизненную 15%-ую скидку на ручную заточку маникюрных инструментов.

Большинство женщин часто используют маникюрный инструмент, а профессиональные мастера пользуются им ежедневно по несколько часов подряд. Чтобы инструмент долго и исправно работал, он должен быть изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, находиться в умелых руках и иметь правильную заточку.

Каким бы качественным и дорогим ни был инструмент, со временем он затупится и перестанет хорошо выполнять свои функции. Ножницы перестанут резать, начнут щипать, кусачки будут зажевывать кутикулу. Затупившийся инструмент можно выкинуть или спрятать до лучших времен, но наиболее правильным решением станет восстановление. Заточка позволит поддерживать инструмент в рабочем состоянии и значительно экономить на приобретении новых кусачек или ножниц.

Услуга профессиональной заточки широко распространена в крупных городах. Тем не менее, многие хозяйки и мастера маникюра зачастую ищут хорошего специалиста.

Специалисты мастерской «Заточка №1» сервисного центра «Маникюр Шоп» качественно и быстро заточат любой инструмент. Партнеры компании обслуживаются с 15% скидкой по карте, которую можно получить в офисе мастерской. Условия получения карты можно узнать, позвонив менеджерам «Маникюр Шоп».

Справка о компании:

Интернет-магазин «Маникюр Шоп» реализует товары для ухода за волосами, лицом и телом, педикюра и маникюра с доставкой по всей России. В каталоге компании также представлены наборы косметики для ухода за собой и маникюрных инструментов. Каждый комплект сопровождается пошаговой инструкцией по применению. «Маникюр Шоп» предлагает только лучшую, доступную по стоимости продукцию. Каталог маникюрных инструментов и косметики регулярно обновляется. В ассортименте можно найти как профессиональные инструменты и расходные материалы для работы в салонах, так  наборы для домашнего использования.

Контакты:

«Маникюр Шоп»

Адрес: Москва, ул. Ярцевская, 25А, ТК Трамплин, 2 этаж

Телефон: +7 (495) 645-35-03

E-mail: admin@manicurshop.ru

Сайт: https://manicurshop.ru
Количество просмотров: 519
теги:
24.02.2019 00:03 | manicurshopблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама