Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:46:06
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отличный сервис для поиска услуг «ВМетре Онлайн»

Сегодня практически во все сферы жизнедеятельности входит такое понятие, как геолокация, позволяющая определить месторасположение того или иного объекта на карте. И появление сервиса «ВМетре Онлайн» и мобильного приложения «ВМетре» стало вполне закономерным итогом применения таких современных технологий. Теперь, если вы предлагаете услуги, то достаточно зарегистрироваться на сайте, указать тип выполняемых работ, а система сама определит ваше местоположение на карте – звонки в основном будут поступать от клиентов, которые находятся к вам как можно ближе.
Если вы ищете услугу, то достаточно задать запрос в поисковой строке, а проект «ВМетре Онлайн» подскажет, кто из исполнителей находится сравнительно близко от вас, соответственно будет проще до них добраться. Мобильное приложение «ВМетре» снимает ограничения в плане вашего местонахождения. Поиск организаций и частных лиц, оказывающих те или иные услуги, будет вестись с ориентацией на то, где вы находитесь на момент подачи запроса.
Итак, если вы хотите найти нужные вам услуги или подать свое объявление, то мы ждем вас на сайте https://vmetre.online/

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/вметре/id1355136948?mt=8
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cvek.vmetre


Количество просмотров: 489
теги:
22.02.2019 15:15 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама