Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:41:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru Бизнес» приглашает предпринимателей на мастер-класс Максима Батырева в Омске

5 марта 2019 года при информационной поддержке федерального телеком-оператора  «Дом.ru Бизнес» в Омске состоится мастер-класс Максима Батырева «Управление сложными подчиненными».

Мероприятие для предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей и HR-директоров пройдет в конгресс-холле «Континент» (ул. 70 лет Октября, д. 25 к. 2).

Максим Батырев – известный российский менеджер и бизнес-тренер, автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев самостоятельно прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны. Спикер поделится с участниками набором мощных инструментов управления командой, способной достигать сверхрезультатов,  расскажет о самых острых аспектах управления персоналом. Также участники совместно с бизнес-тренером разберут более 20 типажей сложных подчинённых и научатся диагностировать проблемы с персоналом на ранних стадиях.

На мастер-классе в Омске состоится премьера долгожданной книги Максима Батырева «45 татуировок личности. Правила моей жизни». На мероприятии можно будет приобрести книгу из первого тиража с автографом автора.

Организатор мероприятия – агентство бизнес-событий «Expertum». Подробная программа и регистрация на бизнес-практикум доступна на сайте максимбатырев.рф
Количество просмотров: 873

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама