Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:33:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Агентству рекламному пришлось рассчитываться с потерпевшей в аварии своим ламинатором

alt
Не так давно, транспортное средство, принадлежащее рекламному агентству, попало в ДТП, в котором помимо этого сильно пострадала жительница Ярославля. Девушка решила обратиться в суд с иском, согласно которому она хочет получить определённую сумму денег, которая будет покрывать моральный ущерб, который был причинён произошедшим дорожным происшествием. По решению судебной инстанции рекламное агентство должно перечислить девушке 120 тысяч рублей.

Ввиду того, что рекламное агентство не горит желанием исполнять свои обязательства, после получения судебного постановления, судебным приставам пришлось направиться в эту организацию и конфисковать имущество – ламинатор. По предварительным данным, стоимость имущества – 200 000 рублей. Сейчас это оборудование собираются продать на аукционе, а полученные денежные средства отдадут пострадавшей.

Многие рекламные агентства в Краснодаре, Ростове, Москве и остальных городах РФ заявили, что считают решение суда довольно удивительным и экспериментальным. Именно поэтому, агентство из Ярославля решило обжаловать данное решение и добиться справедливости, а также возврата своего промышленного имущества.

Рекламное агентство Мега – рекламные агентства в Краснодаре (http://ra-mega.ru/outdoor.html)



Количество просмотров: 1031
20.02.2019 13:40 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама