Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:22:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как решаются недочёты наружной рекламы на территории крупного города Казань?

alt
Прошедший год оказался прибыльным для городского бюджета Казани, который пополнен за счёт рекламы наружной примерно на 654 000 000 рублей. Благодаря имеющейся статистической информации, наружная реклама, а точнее стоимость всех заключенных контрактов к 2028 г, позволит заработать Казани дополнительно 4 миллиарда рублей. Данную информацию озвучили пару дней назад участники совещания городской мэрии.

Казань является сердцем республики Татарстан и с прошлого года, на территории города начала действовать новая система размещения наружных конструкций рекламных. Второе полугодие года было ознаменовано тем, что специалисты управления рекламы и информации изучили 700 различных объектов, которые относятся к наружной рекламе. Только лишь 50% было одобрено, а другие установлены или задействуются с большими нарушениями.

Тяжесть нарушений разнится и по этой причине, ответственность владельцев конструкций также различается. В этом календарном году, данную ситуацию планируют кардинально исправить и увеличить процент объектов, которые отвечают всем законодательным нормам.

Рекламное агентство Мега – наружная реклама (http://ra-mega.ru/outdoor.html)



Количество просмотров: 885
20.02.2019 11:38 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама