Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:26:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отечественный внедорожник решили использовать для рекламирования штата в Мексике

alt
УАЗ Хантер
– это многофункциональный джип, российского производства, который был выбран для проведения кампании рекламной, направленной на привлечение новых туристов в Южную Нижнюю Калифорнию. Местные чиновники утверждают, что только российский внедорожник УАЗ Хантер лучше других воплощает дух приключений. Благодаря этой кампании рекламной, в агентстве туристическом планируют продемонстрировать красоту штата.

Следует заметить, что Южная Нижняя Калифорния – штат, где большинство машин – японские вездеходы. Продюсеры рекламного ролика искали автомобиль, который привлечёт больше внимания к данному штату и привлечёт дополнительное количество туристов.

Представители отечественного завода, где производилась данная машина, данный видеоролик похвалили, сказав, что придумщики рекламной кампании смогли передать саму суть отечественного внедорожного автомобиля. В России данная модель – ассоциация с отдыхом и приключениями, однако границы автомобиля гораздо шире.

Ожидается, что данное видео привлечёт внимание к данной машине и она будет приобретаться чуть больше. На данный момент, в России машина реализуется достаточно хорошо.

Техно Сервис К – УАЗ Хантер (http://uaz-krym.ru/cars/hunter)



Количество просмотров: 917
19.02.2019 11:16 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама