Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:22:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет эквайринг

Сервис paynex.ru позволит подключение приема платежей без использования сторонних ресурсов, дополнительных комиссий и прочих издержек. Для проведения операций достаточно иметь стабильный доступ к интернету. Другое дело, что к платформе можно подключить готовый бизнес и переводить крупные денежные суммы на привлекательных условиях

Особенности ресурса

Прием платежей на сайте может осуществляться через карту любого банка практически без комиссии. Новые пользователи проходят быструю процедуру регистрации и получаю данные ко всем доступным операциям. Разумеется, что таким образом можно избавиться от обращения во многие бюрократические инстанции, банки, терминалы и иные организации. Использовать Интернет эквайринг имеют возможномть пользователи виртуальных банковских карт и электронных кошельков, у которых нет физических носителей в виде пластиковых карт. На сайте функционирует опция по быстрому подключению магазинов и прочих платформ. Таким образом, даже начинающие предприниматели легко разберутся с новыми возможностями. Процесс подключения к сервису является полностью бесплатным, он также не облагается налогами и комиссией. По сути, вы подключаетесь к электронной коммерции для того, чтобы сразу же начать пользоваться услугами сервиса.

Электронная коммерция стала ближе!

Все платежи, проходящие через систему, являются конфиденциальными. Пользователь самостоятельно настраивает доступные функции в личном кабинете и приступает к активной деятельности. Новичков также порадует понятный интерфейс и адаптированность к экранам обычных мобильных гаджетов. Таким образом, можно заплатить за услугу, товар или иную опцию буквально в любом месте без лишних посредников.
Количество просмотров: 758
теги:
18.02.2019 21:11 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама