Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:20:56
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На территории Российской Федерации будет работать обновлённый сервис для аренды спецодежды

alt
Через несколько месяцев на территории России начнёт работу сервис, за счёт которого спецодежда в Краснодаре и остальных городах теперь не проблема. Следует напомнить, что финская компания, которая называется «Линдстрем», активно продвигает собственные услуги по аренде специальной одежды.

На территории нашей страны услуги этой фирмы будут актуальными для банков, страховых фирм, дилерских центров и остальных мест, где деловой этикет обязывает сотрудников носить всегда корпоративную форму одежду.

Заказчики могут рассчитывать на чистое бельё, которое будет адаптировано для каждого специалиста. При надобности, на эти рубашки и футболки, также можно добавлять логотипы и прочую символику. Стоимость аренды спецодежды также включает в себя ремонт, стирку и доставку спецодежды.

Компанию открыли в 1848 г, а первое официальное представительство было открыто в начале 1990-х годов. Эта компания позволяет арендовать рубашки корпоративные, защитную экипировку, рабочую одежду, ковры вестибюльные, текстиль для разных общественных заведений.

ТД Мидас – спецодежда в Краснодаре (http://tdmidas.ru/spetsodezhda)



Количество просмотров: 901
18.02.2019 15:52 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама