Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:43:51
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru Бизнес» приглашает на мастер-класс Михаила Галейченко в Красноярске

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает руководителей бизнеса и IT-специалистов принять участие в мастер-классе Михаила Галейченко «Автоматизация и сверхэффективность». Мероприятие состоится 20 февраля 2019 года в Красноярске, организатор –  Тренинг-центр Натальи Дьячук.

Мастер-класс будет полезен тем, кто хочет повысить рентабельность бизнеса и ускорить работу менеджеров, систематизировать продажи и оцифровать маркетинг при помощи современных инструментов: интегрированных CRM-систем, автоворонок продаж, чат-ботов, аналитики big data и др.

Михаил Галейченко – спикер-практик по автоматизации менеджмента, которому удалось объединить 10-летний опыт работы в IT-компаниях в программу одного максимально полезного мастер-класса. Участники мероприятия получат пошаговую инструкцию по автоматизации компании, повышению эффективности сотрудников. Спикер покажет, как за счет современных IT-технологий и оптимизации процессов привлечения клиентов увеличить доход своего бизнеса, а также представит участникам мастер-класса 55 готовых технологий, сервисов и фишек для повышения эффективности и прибыли. Рекомендуемые инструменты бесплатны или требуют минимальных вложений. Интерактивная составляющая программы позволит продемонстрировать инструменты в работе.

На мастер-классе будут рассмотрены следующие темы:

·         бизнес-проектирование, визуализация показателей, системный подход,

·         работа с базами данных,

·         методология и практика CRM-систем,

·         каналы коммуникаций, IP-телефония, чат-боты,

·         сверхэффективный digital-маркетинг,

·         составные элементы автоворонки, кейсы.

Регистрация и подробная программа мастер-класса доступны на сайте тренинг-центра и по телефону +7 (391) 215-10-35. Для клиентов и партнеров «Дом.ru Бизнес» действуют специальные условия и скидка на билеты по промокоду «Дом.ru Бизнес».


Количество просмотров: 1392
18.02.2019 06:11 | domru_krasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама