Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 14:17:39
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Итальянский стиль в интерьере: особенности

alt
Итальянский интерьер в интерьере считается подвидом средиземноморского стиля и предполагает собою эклектику барокко и обширного кантри. Согласно климатизационному многообразию итальянский стиль кроме того разделяется на группы и благополучно используется дизайнерами в целях дизайна помещений не только лишь зданий, а и квартир.

Итальянский дизайн похож со стилем рококо, обладает особенностью классики, однако все же различается определенными чертами.

  1. Множество фактур и слаженная совокупность утонченного декора с громоздкими аксессуарами, сочетание бревна с позолотой и стеклом.
  2. Сочетание манеры французской крепости и сельского стиля, утонченности и практичности.
  3. Эклектика барокко с кантри стилем и отчуждение от несложности сельского внутреннего убранства.
  4. Применение естественных материалов при отделке и природной палитры.
  5. Зачастую используются деревья и крупные растения в горшках для формирования результата летнего сада, арки, колонны, шероховатое покрытие сводов.
  6. Огромное окно, стеклянная дверь и простой тюль смахивают о продолжительном итальянском лете и наитеплейшем морском бризе.
  7. Из расцветок отзывается преимущество сливочным и светло-коричневым оттенкам, лазурному, лиловому и зеленоватому для ударения. 

Итальянский образ возможно осуществить в стиле помещения не только лишь дома, однако и квартиры при присутствии обширного окна и требуемых аксессуаров. Образ кроме того обладает рядом типов, из числа каковых возможно подобрать наиболее оптимальный вид под старину либо современный стиль.


Количество просмотров: 727
теги:
16.02.2019 00:10 | Maioroffaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама