Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:57:26
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В продажу поступили флеш-печати с идеальным качеством оттиска

«ПЕЧАТЬ. МАРКЕТ» запустила линию по производству стильных флеш-печатей с разрешением до 100 точек на миллиметр. Картинка получается оригинальной и не смазывается. С ней ваши документы получат 100 % защиту от подделки и копирования.

Специальная технология красконаполненной печати позволила избавиться от традиционных штемпельных подушек с чернилами. Материал новых клише на уровне микропор пропитан краской. Поэтому изображение получается невероятно красочным, насыщенным.

Гладкая поверхность печати обеспечивает четкость каждого элемента оттиска, включая микротекст, растровые поля и заливки в полутонах. При этом в одной печати можно совместить до 4 различных цветов, без смешивания красок.

Флеш-печати долговечны и надежны

Аксессуар подчеркивает статус руководителя, удобно носится в кармане, сумке. Он с легкостью и абсолютно бесшумно пропечатывает до 10 000 листов без дозаправки картриджа, помогая сэкономить время. При этом количество заправок не ограничено.

Оставьте заявку на сайте https://pechati.market/ и будете удивлены скоростью изготовления, адекватной стоимостью и высоким уровнем нашего сервиса.


Количество просмотров: 720
15.02.2019 12:38 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама