Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 11:38:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В МТС начали подыскивать рекламное агентство для своей новой кампании рекламной

alt
Ожидается, что выбранное на проводимом тендере рекламное агентство заключит официальный договор с компанией МТС на два года. В МТС сказали, что готовы закупить и разместить большое количество рекламы. Также первые лица МТС готовы приобрести площади под свои не очень стандартные рекламные проекты. Сейчас самым актуальным вопросом является наружная и внутренняя реклама в районе аэропортов и прилегающей территории.

Основной критерий, который будет использоваться фирмой МТС для оценки участников тендера рекламных агентств – успешный опыт размещения рекламных конструкций и других материалов подобного формата на территории аэропортов. Именно поэтому, от участников тендера будет ожидаться предоставлением как минимум двух рекомендаций от действующих поставщиков рекламы в Московских аэропортах. Также нужно предоставить список бывших клиентов, с которыми рекламное агентство сотрудничало на протяжении последних 2 лет.

Презентация сопроводительная должна содержать подробную информацию о имеющейся структуре РА, его достижениях, а также отличительных умениях.

Регион Медиа – рекламное агентство (https://region-media-yug.ru)



Количество просмотров: 980
14.02.2019 13:33 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама