Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:01:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Модный и стильный логотип от испанского производителя красивой одежды

alt
Поклонники испанского производителя хорошей фирменной одежды Zara увидели изменённый логотип фирмы. Пересмотренный логотип, который будет красоваться на всех официальных магазинах продемонстрировали на страницах официального интернет-портала фирмы, а также на большей части страничек в разных социальных сетях.

Стоит напомнить, что задействуемый до этого официальный логотип продержался долгих 8 лет и появился в 2011 г. Создание логотипа на этот раз на себя взяло известное агентство Baron & Baron. Эта компания у многих на слуху по причине того, что она сотрудничает со следующими торговыми марками и брендами Гуччи, Диор, Луи Витон и так далее.

Ценители одежды этого бренда отметили, что данный логотип отличается от прежней версии лишь отсутствием свободного места между 4-я буквами Zara. Остальным показалось, что новая версия сильно похожа на оформление логотипа популярного журнала Harper's Bazaart. Стиль для этого проекта разрабатывался более 20 лет назад Фабьеном Бароном, который является основателем агентства, изменившего лого Zara.

Регион Медиа – создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)



Количество просмотров: 929
14.02.2019 11:39 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама