Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:25:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания АртКерамика стала официальным дилером предприятия Артель Пласт

Женственность и естественная красота стали основным мотивом при создании потрясающей коллекции акриловых ванн. Изысканность дизайна, ослепительная белоснежность, плавность и обтекаемость линий, нежные прикосновения поверхности к телу помогли этой серии сантехники «Артель Пласт» завоевать восхищение и всеобщее признание потребителей.

Марина, Ева, Арина, Злата, Валерия… В каждом из этих шедевров, названных именами прекрасной половины человечества, есть свой неповторимый шарм, своя изюминка. Прямоугольные модели, олицетворяющие классический стиль, прекрасно сочетают практичность формы корпуса и элегантность линий. Угловые ванны удивляют своей способностью одновременно экономить пространство помещения, органично вписываясь в интерьер, и дарить несравненное удовольствие, не знающее неудобства и стеснения в движениях при купании. Кардинально меняют представление о стандартной сантехнике ассиметричные ванны. Их несомненно оценят любители всего оригинального и новационного.

100-процентная уверенность в качестве продукции позволила фирме «Артель Пласт» предоставить высококлассный сервис. 12-летний гарантийный срок на все изделия; возможность обмена ванны в случае обнаружения дефектов; доставка заказа по всей территории, России, Украины, Молдовы, Беларуси и Приднестровья; рекомендации консультантов по эксплуатации и процессу установки сантехники – вот лишь некоторые плюсы, способствующие расширению круга потенциальных клиентов

Предприятие «АртКерамика» является дилером многих отечественных и зарубежных производителей материалов, оборудования и мебели для туалетных комнат. Основные направления деятельности фирмы – поставки и реализация качественной сантехники, а также таких материалов, как отделочный гранит, плитка и т.д.

 


Количество просмотров: 2498
06.04.2011 00:38 | advertbtk1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама