Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:23:56
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кран-балки от компании «Промтеплострой»

Компания «НПО Промтеплострой» — один из лидеров рынка в сфере прогрессивного промышленного оборудования, включая сюда, разные грузоподъемные устройства: козловые и мостовые краны, краны-балки, редукторы и крановые приводы. Наши эксперты создают проект под запросы заказчика. Помимо этого осуществляется дальнейшее обслуживание техники.
Кран-балки — оптимальное решение для предприятий, когда постоянно требуется подъем и транспортировка грузов в помещениях. Оборудование функционирует гораздо надежнее и не будет загромождать цех, как стреловой кран. Применение кран-балок вместо других грузоподъемных устройств имеет огромное значение в целях обеспечения безопасности. Это самое безопасное грузоподъемное средство с большим запасом прочности.
Мы предлагаем кран-балки, обеспечивающие перемещение груза и по одной линии, и по плоскости, а подъем/опускание груза на крюке добавляет 3-ю ось координат. В итоге, возможно переместить груз куда потребуется и перекрыть пространство. Схема удобна для складов металлопроката, сборочных цехов, грузовых автосервисов. Длина пролета достигает 15 метров, этого хватит какому угодно цеху.
При условии, что вам нужна кранбалка 5т или другие типы оборудования, познакомиться с предложениями «НПО Промтеплострой» возможно на нашем онлайн-ресурсе: https://www.kontaktor.su/kran-balka.html.
Выбор кран-балки
Подбор выполняется по характеристикам грузоподъемности и размерам. Для металлобаз приемлемо мощное оборудование из нашего ассортимента грузоподъемностью в 5 тонн. Длина пролета достигает 15 м. Изготовление более длинных кран-балок имеет связь с трудностями перевозки длинномерного металлопроката, таким образом они мало распространены. Стандартная длина около 12 м. При таком значении допускается заказ балки любых размеров.
Кран-балки для сборочных цехов выбираются, ориентируясь под максимальный вес груза, который требуется перемещать. Большой запас грузоподъемности приведет к замедлению работы крана и лишнему расходу электроэнергии, а это оказывает влияние на общую скорость сборки.
Мы можем заключить договор на обслуживание в течение эксплуатации оборудования. Это требуется осуществлять вовремя, не дожидаясь, когда произойдет аварийная ситуация. Будут заменяться трущиеся запчасти, проверяется степень износа каретки и направляющих.
Дополнительное оборудование и услуги
«НПО Промтеплострой» может предложить монтаж кранбалки и прочие работы, связанные с реализуемым оборудованием, весь список осуществляемых услуг смотрите на нашем онлайн-ресурсе.
Монтаж рекомендуем заказывать с дополнительным оснащением, которое сделает применение удобным и безопасным. Комплексный заказ всевозможных устройств вместе с кран-балкой обеспечивает экономию. Мы предлагаем лучшие варианты оснащения:
• Магнитные захваты.
• Крановые весы.
• Дистанционное радиоуправление от компании Telecrane.
• Звуковые и световые сигнализаторы.
• Ограничитель грузоподъемности (рекомендуется, в случае если приходится поднимать грузы неизвестного веса).
«Промтеплострой» занимается доставкой по России и СНГ быстрыми и надежными транспортными компаниями. По возникшим вопросам связывайтесь со специалистами по контактам, перечисленным ниже.
E-mail: ptsvrn@mail.ru.
Тел./факс: +7 (473) 254-08-01, +7 (473) 254-08-15.

alt


Количество просмотров: 503
теги:
13.02.2019 12:58 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама