Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 2:51:46
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что с приобретёнными указателями станут делать покупатели из Москвы?

alt
Нужно напомнить, что власть метрополитена Москвы решила продать все старые указатели. Приобрести указатель, лайтбокс или же другой навигационный элемент можно в специальных сувенирных магазинах. В интернет-сети появилась информация, что за первые две недели продано было 350 товаров и общая сумма превысила 2 миллионов рублей.

Многие жители Москвы называют себя коллекционерами разных указателей, плакатов, вывесок и табличек. Именно поэтому они решили купить старые элементы навигации Московского метрополитена. Другие покупатели решили использовать приобретённые вещи в качестве декора своих рабочих мест. Среди покупателей также были и те, кто немного изменял вид указателей и придавал изделиям новый облик, а как следствие и вторую жизнь.

Все говорят, что родные, близкие и друзья абсолютно нормально отнеслись к желанию приобрести старую табличку, вывеску или же световой короб. В будущем, при возможности, они постараются приобрести что-то ещё, но с каждым часом выбора остаётся всё меньше. Интересно, что среди покупателей были и те, кто всегда уделял должное внимание дорожным артефактам. Ажиотаж такие потребители связывают с сюжетами по телевидению.

Регион Медиа – лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)


Количество просмотров: 917
13.02.2019 11:50 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама