Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:06:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какова роль технологии плоттерной резки в современной рекламе

alt
При помощи плоттерной резки изготовление рекламы выходит на абсолютно другой уровень. В чём преимущества данной технологии?
Плоттерная резка – это новый инструмент, в работе которого используется плоттер, представляющий собой функциональное устройство. С помощью плоттера автоматически создаётся и прорезается рисунок, графические изображения, различные схемы и другую информацию на разных материалах.

Плюсы плоттеров в том, что они качественно и точно прорезают детали любого изображения или текста. Сегодня качественно прорезаются поверхности из бумаги, картона, винила и пластика, на которые также наносятся клеевые слоя и декоративные детали.

Данная технология очень необходима для создания различных открыток поздравительных, приглашений на важные мероприятия, наклеек и этикеток. За небольшое количество времени плоттер позволит создать рекламные вывески, информационные знаки, таблички, а также остальные рекламные материалы.

Наша фирма активно задействует технологию плоттерной резки для качественного решения поставленных задач.

Регион Медиа – плоттерная резка (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/)

 


Количество просмотров: 921
13.02.2019 10:24 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама