Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:57:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сергей Чебыкин – обвиняемый в серьёзном преступлении отправится на обычную работу

alt
Рекламное агентство
ООО «Курьер» собирается официально трудоустроить Чебыкина Сергея, который обвиняется в существенном превышении своих рабочих полномочий. Об этом заявил адвокат бывшего депутата, на первом судебном заседании. Уже скоро Сергей Чебыкин может выйти на свою новую работу.

Стоит напомнить, что Сергей Чебыкин полностью признал свою вину и хочет, чтобы дело было рассмотрено в приоритетном порядке. Государственный обвинитель также подчеркнул, что вина этого депутата доказана на 100% и поэтому дело действительно достойно того, чтобы его разбирали в специальном порядке.

Сергей Чебыкин трудился на месте первого заместителя губернатора по вопросам эффективного управления экономическим развитием Зауралья. Летом этого года в кабинете чиновника произошли обыски, сразу после которых он написал заявление где выразил желание освободить свою должность.

Новый шанс Чебыкину Сергею дают не просто так, а для того чтобы он помог развить работу своего РА. Многие специалисты подмечают, что подобный ход довольно необычен, так как обвиняемый в преступлении быстро может добиться своей реабилитации.

Регион Медиа – рекламное агентство (https://region-media-yug.ru)

 


Количество просмотров: 884
12.02.2019 13:35 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама