Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:16:58
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Санкт-Петербурге разгорелся крупный пожар в типографии

alt
По имеющейся информации, пламя образовалось в цехе, который располагается на втором этаже. Пользователи одной популярной соцсети стали говорить о том, что в городе Санкт-Петербург, на проспекте Ленина горела местная типография.

Подписчик одной из местных групп рассказал о том, что огонь разгорелся в газетном комплексе. Позднее стали появляться первые видео ролики, где видно какой большой объём чёрного дыма поднимался всё выше и выше. Достаточно оперативно на место приехали и огнеборцы.

По информации очевидцев и свидетелей происшествия, рядом со зданием стоял очень запах пластмассы жжёной.

В настоящий момент ведутся следственные работы и выясняются данные по площади пожара. Для тушения пожара пришлось привлечь 105 человек и 23 машины. Погибших и пострадавших в данном происшествии нет.

Пожары и прочие происшествия не редкость на больших предприятиях. Государство и местная власть пытается предотвратить возможное образование таких ситуаций и для этого прикладывается максимум сил, чтобы отладить работу пожарной безопасности.

Регион Медиа – типография (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)


Количество просмотров: 868
12.02.2019 10:28 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама