Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:30:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как убрать страх во время знакомства с девушкой

Ежедневно люди находятся в потоке задач и решении разных бытовых дел, которые нужно выполнять. Понравившейся девушка может оказаться сидящей рядом за соседним столиком, в кафе, в какой-либо очереди, или просто встретиться идущей по улице. И можно всегда попытаться заговорить к ней, чтобы получить знакомство. Но есть одно, но. В век компьютерных технологий интернета и социальных сетей, люди огромное количество времени проводят в виртуальном мире, и им достаточно сложно особенно во время знакомства и первой встречи-свидании, найти точки соприкосновения, повод для общения, тему и т.д. И чаще разговор выглядит очень убого.

Решение проблемы №1 Как побороть волнение перед началом знакомства Здесь сайт знакомства для серьезных отношений без регистрации онлайн.

В большинстве случаев страх возникает на почве ниже перечисленных причин

•Страх не понравиться и получить отказ

•Боязнь не найти, что сказать в момент начала разговора

Избавиться от первого просто. Самый действенный способ - переключить рамки восприятия знакомства. Чаще мужчина хочет понравиться женщине, произвести на нее впечатление. Одним словом, в голове сидит жажда одобрения от девушки. Это парализует все положительные эмоции и раскручивает волнение. Если мужчина представит, что ему нужно подойти завязать разговор, не для того, чтоб произвести впечатление, получить знакомство, одобрение, а просто чтобы узнать понравиться ли эта девушка как рас ему. Какая у нее будет реакцией, что она как человек из себя представляет, поддержит ли разговор, какой голос, и пр. Здесь сразу все переворачивается с ног на голову, цели меняются, а страх уходит, ибо в нем нет смысла. Парадокс в том, что такое состояние навешивает на мужчину легкость в общении он начинает получать удовольствие от первого контакта, это снимает неловкое поведение, и как следствие женщине стает комфортно общаться.

Как развязать себе язык

Избавившись от первых двух страхов часто мужчины замечают, как они, не предавая значения, о чем говорить, с легкостью завязывают общение и мысли для разговора сами спонтанно лезут в голову. Но для полной свободы общения здесь тоже есть хитрый прием, который люди используют ежедневно для поддержания разговора со своими родными, друзьями, знакомыми, и всеми вокруг.


И так. Чтобы не было тумана в голове, лучше заострить внимание на контексте происходящей ситуации. Окружающая обстановка, люди, сама девушка, одежда на ней, прическа, взгляд, походка, да что угодно. Все это непременно натолкнет на тему, вопрос, комментарий, мимолетную шутку и т.п. Пример, у мужчины сказавшего банальную шутку о погоде, может всплыть мысль о том, что многие женщины ходят зимой в тонких колготах и не бояться замерзнуть, далее это может перейти по аналогии в моду, а с моды к здоровью, от здоровья к спорту, от спорта к женским мужским фигурам и моментам из жизни и разных ситуациях. Здесь главное понять – не нужно бояться, сказать что-то не уместное. Достаточно придерживаться адекватности. В большинстве случаев если у девушки есть к вам изначальная симпатия, которая возникает в момент, когда она вас только увидела и не зависит от ваших действий, она поддержит коммуникацию.

В заключении

Общение это навык, точно такой же навык как тренировки в спортзале, приготовлении пищи и т.д. Любой навык нужно тренировать и поддерживать в хорошей форме. Для этого всегда лучше стараться общаться с противоположным полом при любой возможности. Пусть это будут не только свидания и знакомства, любое общение с женщиной всегда даст пользу для вашего навыка вести разговор, начинать общение с девушками легко и непринужденно.

Источник: Тиндер знакомства мобильная

 

 

 

 

 

 

 

 


Количество просмотров: 1064
теги:
11.02.2019 14:35 | zerovamagdaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама