Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 23:57:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить светодиодный LED светильник

На сегодняшний день все чаще люди отказываются от традиционных устройств освещения, используя светодиодные LED светильники. Тот свет, который они дают, максимально повторяет натуральный. Он достаточно чист, не охватывает ИК и УФ лучи, потому даже при продолжительном действии он не утомит ваши глаза.

alt

Хотите создать эффектный дизайн в помещении? Применяйте сходу несколько ЛЭД- светильников, можно различных форм и объемов, реализуя необыкновенные интерьерные идеи. В нашем веб-магазине вы можете заказать светодиодные LED светильники https://elementsv.ru/category/downlight-led/, которые по всем показателям будут соответствовать вашим запросам и нуждам.

Светодиодные осветители различаются низким энергопотреблением, которое до 8 раз ниже, нежели у светильников классического вида. Ко всему прочему, источники освещения LED прослужат вправду долгое время, как минимум 100 тыщ часов. А это значит, что эти светильники прослужат вам более 10 лет при условии непрерывной работы. При данном свет, который они излучают, абсолютно не опасен для человека, так как здесь нет УФ и ИК лучей, мерцания и других вредоносных для глаз явлений. Приобрести светодиодный LED светильник стоит уже потому, что при его изготовлении не применялась ртуть, что позволяет уверено говорить об их полной безопасности в плане бытового применения.


Количество просмотров: 809
теги:
08.02.2019 13:22 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама