Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 4:33:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Правильный логотип – залог финансового успеха!

Создание логотипа для своей компании является одним из самых важных шагов к ее успеху и удачному развитию. Если смотреть с высока, то каждая уважающая себя корпорация или маленькая фирма, имеет свой собственный логотип.
Он может отображать суть компании, направления ее работы, а может просто содержать ее название в кружке, как к примеру Samsung.
Как не крути, но данный "знак" имеет большое значение для узнаваемости вашего бренда и в целом компании, поэтому его удачное создание - это первоочередная цель при создании своей фирмы.

Есть несколько путей, которыми можно пойти, для создания логотипа.

1) Можно создать логотип собственноручно. Здесь вы можете использовать такие программы как фотошоп. Но лучше всего это делать в специальных онлайн конструкторах, который созданный для облегчения вашей жизни при создании логотипа. Вам предоставят кучу различных шаблонов на любой цвет и вкус. Далее, вы можете их править как вам будет удобно.

2) Фрилансеры. Этот вариант будет включать в себя финансовые затраты, хоть и не очень большие. Фрилансера можно найти почти на любой бирже. Цена будет зависеть от сложности выполняемой работы, и от того, что вы именно хотите видеть на логотипе.
Простой логотип, может стоить около 1500 - 3000 рублей. Но, здесь есть небольшой плюс, вы сможете внести любые правки в эту работу, если вам что-то не понравится.

3) Специальные агентства. Данные агентства специально занимаются разработкой логотипов и их рисованием. Используют новейшие технологии и программы, а также высококвалифицированный персонал. Но готовьтесь выложить за такую работу большую сумму. Логотипы от известных дизайнеров или контор, могут стоить по много тысяч рублей.

Каким должен быть логотип? 
  • логотип должен быть понятный и не слишком замудренный
  • по возможности, он должен выражать суть вашей компании (но это не является важным критерием)
  • изображение должно быть уникальным
  • логотип должен бросаться в глаза
  • на нем не должно быть много мелких деталей, которые с трудом смог бы рассмотреть человек

Количество просмотров: 827
теги:
07.02.2019 12:00 | Alex12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама