Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:34:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полицейские распространяют официальное обращение о разных незнакомцах

alt
По причине того, что по всей РФ случаются чрезвычайные происшествия, которые связанны с бытовым газом, в Череповце чаще в квартиры жителей начали приходить мошенники, которые представляются сотрудниками газовой службы. Они пытаются продавать жителям различные газовые сигнализаторы, детекторы, анализаторы, которые определяют утечку газа, а также дорогостоящие газовые плиты.

Злоумышленники ориентируются на пожилых и к ним приходят тогда, когда дома не должно быть других. Часто они представляются представителями разных крупных фирм. Во всех других городах на них специальная форма. В данном вопросе важно обратить пристальное внимание на то, что написано на этой одежде. Если спецодежда в Краснодаре, а представляются компанией из другой местности, должны появиться вопросы и подозрения.

Такие гости могут ссылаться на срочные и проверки обязательные, запугивают различными штрафами и отключением газа, а также говорят о прошедших в стране трагедиях. В полиции отметили, что аферисты ведут себя слишком уверенно и вежливо, для того чтобы показаться достаточно приятными. В полиции рекомендовали проверять информацию, которую говорят пришедшие сотрудники различных служб.

ТД Мидас – спецодежда в Краснодаре (http://tdmidas.ru/spetsodezhda)

 


Количество просмотров: 775
06.02.2019 10:46 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама