Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:51:57
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Современный инструмент для продвижения – кружки с фото

alt
Без каких-либо сложностей и проблем, легко можно обычную кружку превратить в достаточно стильный и модный предмет. Часто, изготавливаются кружки с фото, разными картинками, надписями и иными нестандартными элементами. Подобный аксессуар можно презентовать друзьям, родным и коллегам.

Следует признать, что создаваемые нестандартные фотокружки – очень яркие и привлекательные аксессуары, которые в любой момент могут понадобиться дома, в офисе или где-то ещё. Говоря о изображениях, которые сделаны при помощи специальной технологии печати, то они представляются максимально устойчивыми к различным негативным факторам, фотографии не нуждаются в особенном обслуживании, и они без проблем в течении продолжительного времени сохраняют изначальный вид.

Фото или картинка трансформируется через отпечаток цветной и наносится при помощи обжига. Картинка впекается в поверхность и поэтому на ощупь, на кружке не остаётся никаких слоёв.

Для украшения кружки могут задействоваться разные изображения, с определёнными размерами. Изначальная картинка может дополняться рамками, новыми цветами, фонами и другими эффектами. В нашей фирме можно создать даже коллаж.

Регион Медиа – кружки с фото (https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/foto/)


Количество просмотров: 764
06.02.2019 09:27 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама