Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:38:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стартовал конкурс на создание логотипа и фирменного стиля фестиваля Алтайского

alt
Сотрудники Министерства культуры в Алтайском регионе сообщили о старте конкурса на создание логотипа к будущему специальному фестивалю, который организован в честь Шукшина Василия. В министерстве заметили, что используемый стиль создавался очень давно. Он успел стать популярным и в наше время тесно ассоциируется с данным фестивалем и всем Алтаем. Прогресс не стоит на месте и необходимо вовремя сделать требуемые изменения.

Заявки на участие в этом конкурсе будут приниматься до 1 марта. Поучаствовать в разработке логотипа могут все желающие, как обычные художники, так и крупные дизайнерские студии. Новый логотип обязательно необходимо представить, как в чёрно-белом, так и цветном формате. В отправляемое послание необходимо поместить записку, в которой красивым образом будет поясняться сделанная работа.

Победитель будет выбран членами жюри. С победителем планируют заключить договор на разработку красивого стиля для всего фестиваля. Стоит напомнить, что представленный фестиваль должен пройти с 23 по 27 июля. В 2019 году он будет посвящаться юбилею Шукшина Василия.

Регион Медиа – создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)


Количество просмотров: 769
04.02.2019 14:01 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама