Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:07:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые условия публикации на ТМ Далион

Два месяца назад Сервис выбора подарка предложил магазинам и фирмам спонсировать создание текстов-презентаций для подарочных рубрик торговой марки Далион. Пример текста > http://dalion.ua/gift/5  Организациям, принявшим участие в акции, предлагалось навсегда закрепить подарочную рубрику за своим магазином: название магазина всегда показывается заинтересовавшимся подарком посетителям рядом с описанием рубрики. Предложением ТМ Далион воспользовались 6 магазинов, которые закрепили за собой навсегда 17 рубрик.

Согласно новым условиям публикации, название магазина / фирмы закрепляется за подарочной рубрикой на 2 года.

Магазин может спонсировать создание любого количества рубрик, соответствующих его ассортименту. Цена закрепления рубрики за единственным магазином в стране сроком на 2 года - всего 20 евро. После оплаты интересный текст подарочной рубрики появляется в Сервисе выбора подарка в течение двух недель, название магазина помещается рядом с текстом. Когда магазин оплачивает создание одной или нескольких рубрик, все его товары / услуги добавляются на www.dalion.ua бесплатно, а сам магазин получает доступ на закрытый корпоративный сайт торговой марки Далион, где сможет вносить свои предложения, задавать вопросы и принимать прямое участие в жизни проекта.

Адрес для вопросов и предложений > info@dalion.ua

Количество просмотров: 1718
05.04.2011 01:17 | dalionблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама