Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:48:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уникальный сорт пива от Никиты Царькова и Дмитрия Скворцова

Запустили ее молодые пивовары из Пскова, которые решили сварить сорт пива. В свое проект они уже инвестировали свыше 1 миллиона рублей. Первая партия уникального напитка в ближайшее время появится в продаже в Санкт-Петербурге.

Начинающие бизнесмены на этом не остановились. Они уделили внимание также другому важному ингредиенту классических рецептов: солоду. Для того чтобы использовать только свой солод, пивовары засеяли целое ячменное поле.

Конечно, производство пива — это не только выращивание хмеля и солода. Нужно также оборудование и помещение. Молодые пивовары являются арендаторами пивоварни «Купца Лапина». В их распоряжении находится нужное количество мощностей.

Никита Царьков и Дмитрий Скворцов уверены, что их проект будет прибыльным и востребованным. Уже сейчас они заявляют о том, что их пивоварня — это производство полного цикла. На практике это означает, что можно реализовать самые замысловатые рецепты. Над каждым из них молодые люди долго трудятся, отбирают лучшие ингредиенты. Более подробно узнать об их работе и можно на официальном сайте greatriverbeer.ru

Напомним, крафтовое пиво является аналогом авторского. Это эксклюзивный продукт, поскольку он «сочиняется» из уникальных составляющих, которые выращиваются в небольшом количестве.



Количество просмотров: 869
31.01.2019 18:37 | 5oclickблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама