Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 17:03:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рок-концерт добра в Маганском интернате

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b.jpg2 апреля в Красноярском государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Маганский психоневрологический интернат» при поддержке Центрального парка культуры и отдыха им. М.Горького и филиала компании ЭР-Телеком в Красноярске прошёл концерт красноярских рок-групп «Озоновый слой» и «Плюс 800».

Встреча с воспитанниками интерната прошла в непринуждённом и очень тёплом формате в одном из корпусов интерната. Рок-группы дали дувухчасовой концерт, исполнив свои самые известные песни. Выступление периодически прерывалось дружественной беседой, в ходе которой приезжие гости отвечали на многочисленные вопросы воспитанников интерната о творчестве, процессе написания песен, новых альбомах и планах на будущее, а также рассказывали интересные случаи и смешные истории из своей творческой жизни. Воспитанники интерната также не остались в стороне и подготовили творческие постановки: танцевальные номера, песни и другие выступления, чем очень порадовали гостей из Красноярска.

В финале встречи участники групп «Озоновый слой» и «Плюс 800» провели импровизированную  фотосессию со всеми желающими и оставили многочисленное количество автографов на память. После чего гости уехали, но оставили положительные впечатления, позитивное настроение, веру в будущее и сладкие угощения. Такие встречи станут доброй традицией, пусть хоть на немного, но мир станет светлее.  

c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c.jpg

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» – лидирующий оператор телекоммуникационных услуг в крупнейших российских регионах. Поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, телефонная связь («ГорСВЯЗЬ»). Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети, построенной по технологии «оптика до дома». «ЭР-Телеком» работает на частном и корпоративном рынках 25 российских городов, где обслуживает более 2,7 млн абонентов (по итогам 2010 года). На долю компании приходится 8,3% российского рынка кабельного телевидения и 8,5% – рынка широкополосного доступа в интернет. «ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции по темпам подключения пользователей широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения в России. «ЭР-Телеком» включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний России» (2007 год). Лауреат национальных премий «Лидер российской экономики» (2007 год), «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», «Бэринг Восток Кэпитал Партнерс».


Количество просмотров: 1767
05.04.2011 11:47 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама