Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:47:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО «Подбор Кар» и Autoboss Tech. Inc. подписали договор об установлении партнерских отношений

Компания «Подбор Кар» сообщает о подписании партнёрского договора с известнейшим производителем сервисного оборудования для машин – компанией Autoboss Tech. Inc.

Фирме «Подбор Кар» был присвоен статус официального дилера. Это дает право осуществлять продажу, гарантийный и послегарантийный сервис оборудования Autoboss Tech. Inc. Кроме того, мастера «Подбор Кар» будут периодически посещать курсы повышения квалификации в авторизованных образовательных центрах Autoboss Tech. Inc. Всё это и позволит в разы усовершенствовать уровень оказываемых услуг.

Сферой услуг «Подбор Кар» является помощь в подборе подержанного авто, комплексная компьютерная диагностика автомобиля, объективная оценка стоимости ТС. Кстати, диагностика различных систем автомобиля выполняется при помощи мультимарочного сканера кодов неисправностей AUTOBOSS V30. Он отлично тестирует авто Европейского, Японского, Американского, Китайского, Корейского производства через встроенные диагностические процедуры. Сканер имеет свою операционную систему и регулярно получает обновление программного обеспечения, что даёт 100% гарантию качественной компьютерной диагностики. Благодаря высокотехнологичным сканерам марки Autoboss, специалисты «Подбор Кар» выполняют диагностику на высшем уровне.

И ещё о самой компании Autoboss:

AUTOBOSS Tech. Inc появилась в 1999, является игроком глобального уровня в сфере сервисного оснащения и диагностических услуг. AUTOBOSS Tech. Inc имеет аккредитацию по стандартам качества мирового уровня Международной Организации по Стандартизации 9001: 2000. Компания предоставляет клиентам надежные продукты, отличный сервис и мощную техническую поддержку. С такой репутацией корпорация AUTOBOSS Tech. Inc на протяжении длительного времени поддерживает конкурентоспособность и качество продукции и обслуживания клиентов.

За долгое время работы, компания сформировала современный международный менеджмент, грамотный технический штат, современное оборудование для производства, строгую систему мониторинга качества, логистику и превосходное обслуживание. Это позволило охватить немалую долю мирового рынка. AUTOBOSS Tech. Inc сейчас является ведущим изготовителем оборудования для автосервиса на китайском рынке. AUTOBOSS увеличивает. Сегодня продукты компании встречаются в Центральной и Южной Америке, Европе, Гонконге, Южной Африке, Tайване и на Ближнем Востоке. В настоящее время, AUTOBOSS Tech. Inc принадлежит американской корпорации SPX.


Количество просмотров: 2052
04.04.2011 03:20 | pavelvolkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама