Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 20:32:22
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Не представляешь куда пойти, оказавшись в чужом городе? Точная информация на нашем веб-сайте!

Удивительно, тем не менее среди бессчётного числа ресурсов в Интернете, действительно полезных порталов маловато. Мы предлагаем посетить наш веб-сайт https://mestas.ru, где можно найти самые полезные места городов страны.

• Какие организации различного направления существуют в определенном населенном пункте?

• Каков режим работы?

• Каким способом доехать?

• Где они расположены?

На эти вопросы не смогут с толком ответить даже местные. Что же говорить о гостях - туристах или командированных...

Онлайн-сервис имеет удобный и простой интерфейс. Справа имеется возможность выбрать необходимый город. Тут же выпадет список разных организаций. Это, в первую очередь, медицинские заведения, предприятия общественного питания, Магазины продуктов в Москве, юридические услуги, банки, парикмахерские, прачечные, фитнес-клубы… Следует навести мышку на необходимую категорию, кликнуть, - и слева откроется полный список учреждений данной категории.

Очень удобно, что тут указывается не только точный адрес объекта, но и его контактные номера телефонов, месторасположение на карте, интернет-сайт и даже страница в соцсетях (когда имеются). Помимо этого, даётся детальное описание выполняемых услуг. Описание практически всех объектов дополняется фотографиями.

Особенно практично все это для тех, кто вынужден находиться по служебным делам или является гостем города. У каждого человека может внезапно заболеть зуб. А кто-то решит продолжать тренировки, в командировке или захочет взять в аренду автомобиль. Или захочется отыскать кафе. При помощи сайта возможно подыскать подходящее место.

Важно, что на интернет-сайте https://mestas.ru/cat/banketnye-zaly имеется возможность найти организации разных профилей не только больших, но и маленьких населенных пунктов. Веб-ресурс развивается, растёт, информация становится всё более полной.


Количество просмотров: 678
теги:
28.01.2019 15:20 | VictorySeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама