Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 20:33:54
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Всегда используйте сильную энергию мира мертвых и спец упражнения чтобы чувствовать себя живым и бодрым

Конечно же оставаясь физически живым и сильным человеком, каждый из нас точно может чувствовать себя психологически мертвым именно внутри. Бесспорно важно не полное количество прожитых нами дней, а сколько именно «жизни» в таком дне. Регулярные проблемы психики, ссоры на личной работе, быт домашнего характера и много разного, способны истощить душевное состояние каждого из нас.

Особенно это случается у большинства людей возрастом тридцать-сорок лет, когда бурная часть жизни человека пройдена, где-то такая же в будущем, и тогда всем из нас нужно задуматься над этим. Разное внутренне переживание может перерасти в тяжкую хроническую депрессию, но из неё возможно полностью выйти только при помощи многочисленных консультаций с психотерапевтом, принятия антидепрессантов и многое другое. Большинство из подобных затянувшихся психических расстройств кончаются наркотической зависимостью, болезнями разного вида и многое другое.

Безусловно помочь укреплению личности должна, прежде всего, она сама. Осознанный человек посетит Интернет сеть и отыщет там много полезной информации, начиная от оздоравливающих занятий йогой до принятия холодного душа по утрам.

Что бы восстановить внутренний баланс сил и душевное равновесие, употребляйте, очень много фруктов и зелени, всегда пейте только лишь родниковую или замороженную воду. Можно так же, почаще ходить по земле на голую ногу, так как грунт впитывает плохую энергетику.

Ощущать себя психологически состоятельным человеком действительно помогает и мир мертвых на кладбище. Разговоры о том, что на могилах бывают призраки мертвых, или что кладбища извергают отрицательную энергетику, является фикцией и не правдой.

На самом деле оказалась полезной энергия мест захоронения, которым очень много лет, и находиться на них стоит во время рассвета и заката.

На погостах никогда нельзя ругаться, обижать животных или распивать спиртные напитки. Проводить обряды на кладбище можно только лишь с людьми кто понимает, что это такое.


Количество просмотров: 751
теги:
25.01.2019 15:48 | vmedosovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама