Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:30:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI и Cisco завершили сертификацию универсального коммуникационного решения операторского класса CUCP

Компания CTI, российский системный интегратор, обновил портфель сертифицированных решений операторского класса для организации местной и учрежденческо-производственной телефонных станций.

Предлагаемое компанией CTI сертифицированное решение - CTI Universal Communications Platform (CUCP) -  результат сотрудничества компаний CTI и Cisco. 

Продукт обладает модульной архитектурой с широким сектором доступных  компонент, которые позволяют клиентам получать решения необходимой функциональности с богатыми возможностями развития по оптимальной цене.

В качестве ядра системы используется Unified Communication Manager (UCM) компании Cisco Systems, для которого был разработана и сертифицирована СОРМ (система оперативно-розыскных мероприятий).

«Сертифицированное решение CTI предоставляет пользователям Cisco UCM уникальную возможность внедрять автоматические телефонные станции разной сложности и производительности, применяя компоненты, которые им наиболее подходят.  На базе комплекса могут быть созданы узлы связи обслуживающие от сотен - до десятков тысяч абонентов, что позволяет начинающему оператору «стартовать» с минимальными затратами и в дальнейшем  развивать свой бизнес и модернизировать узлы связи», - пояснил Сергей Антипин, менеджер по развитию бизнеса  компании CTI.

В составе решения имеются компоненты для организации стыка с ТфОП по ОКС7 (SS7), цифровым интерфейсам E1/STM-1 и аналоговым линиям FXO/FXS, а так же элементы для организации стыков по VoIP протоколам: SIP, H.323, MGCP.

Контактное лицо - Харинова Евгения, менеджер по маркетингу CTI, +7.495.784.73.13, om@cti.ru, www.cti.ru

 

О компании CTI

CTI. Communications. Technology. Innovations. - один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications  и Cisco Gold Certified Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru

О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Количество просмотров: 3625
04.04.2011 13:45 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама