Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:33:46
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Покупка автомобилей Lada на выгодных условиях в «Техно-Сервис К»

alt
Стало известно о том, что можно купить автомобиль Лада в Симферополе на очень выгодных условиях. Для этого нужно прибыть в компанию «Техно-Сервис К». Благодаря программе trade-in можно купить автомобиль Lada и заполучить бонус с максимальной скидкой в 40 000 рублей. Сейчас, по данной программе можно приобрести следующие модели автомобилей: LADA Granta (старый кузов), LADA Kalina, LADA XRAY, LADA Granta Sport, LADA Kalina Sport и LADA Largus KS, RS.

Также, в декабре 2018 года, можно купить новую машину NEW LADA Granta с максимальной скидкой в 20 тысяч рублей по программе trade-in. Заметим, что этой программой могут пользоваться и юридические и физические лица, а также разные фирмы лизинговые.

Благодаря данной программе, потребитель может передать все проблемы, которые связаны с продажей старого автомобиля на других. Заканчиваются все акции на очень выгодных условиях в конце текущего года.

«Техно-Сервис К» - это официальный дилер торговой марки Лада на территории Крыма. Данной организацией представляется широчайший комплекс разных услуг, связанных с покупкой, обслуживанием и страхованием автомобилей Lada.

Техно-Сервис К – Лада Симферополь (http://tekhno-servis.net/)


Количество просмотров: 765
теги:
21.01.2019 01:23 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама