Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:34:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ласты и моноласты, колобашки, swimming board, плотики, лопатки для плавания

Отсутствие этих предметов делает отдых на пляже неполным. Конечно же, разговор идет о плавательном матрасе, надувном круге, плотике и других предметах! Яркие, красивые, эти товары не только гарантируют безопасность пловца на воде и даже помогают ему лучше плыть, но и могут применяться вне воды, например, в качестве замены подушки. Вот почему так немало в сети запросов наподобие необычные надувные матрасы с доставкой до дома. Сегодня рынок представляет широкий ассортимент продукции этого назначения. Так, можно приобрести надувной круг для купания для взрослыхи детей любого возраста. В каталогах интернет-магазинов можно отыскать большие круги для подростков и взрослых, красочные варианты с изображениями любимых героев книг, модели кругов-плотиков с навесами от яркого солнца для самых маленьких крох. Весьма популярны также отдыхающими матрасы для купания.

Ласты – другое нужное плавательное изделие в формате весла, надеваемое на ступни. Разновидность его для рук тоже представлена на рынке, но не так популярна. Традиционно ласты надевают по одной на ступни. Существует и так называемая моноласта, в которой 2 ластовины скрепляются в единое изделие. Стиль движения в моноласте несколько напоминает рыбу – пловец движется при помощи волновых движений торса. Активно применяются доски для купания – плоские поплавки-прямоугольники с закругленными углами. На эту доску пловец укладывается верхней частью своего тела и движется с помощью ног. Ранее такие изделия производились из древесины, сегодня они в большинстве своем из полимера.

Предмет со смешным наименованием "колобашка" – не менее важное изделие для купания в виде поплавка-восьмерки из пористого полимерного материала. Колобашку человек помещает между своими бедрами, это позволяет поддерживать тело на воде без движения ногами и плыть исключительно с помощью рук. Также многие применяют лопатки – это тонкие пластиковые пластинки по форме кисти с фиксаторами для пальцев. Далее: https://summer-relax.ru.
Количество просмотров: 2078
теги:
19.01.2019 13:08 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама