Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:13:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая линейка насосных станций производства АО

Компания «Промэнерго» начала выпуск модульных автоматических  насосных станций МАНС на базе обновленных насосов CR производства концерна Grundfos.

В новых насосных станциях МАНС  используются насосы повышения давления CR95 и CR125. Данные насосы были выпущены на смену моделям CR90 и CR120. По сравнению с предшественниками они обладают повышенным КПД, которое достигается благодаря оптимизированной конструкции проточной части. Кроме того, в новых моделях насосов CR95 и CR125 была расширена вариативность компоновки за счет использования модульной конструкции. Данные преимущества в полной мере использованы в насосных станциях МАНС производства «Промэнерго», которые уже доступны к заказу.

 

О компании «Промэнерго»:

Акционерное общество «Промэнерго» - инжиниринговая компания c более чем 20-летней историей успешной работы на рынке водоснабжения и водоотведения в Северо-Западном и других регионах РФ. Основными направлениями деятельности компании «Промэнерго»» является генеральный подряд на объектах водоснабжения и канализации, проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы, производство модульных автоматических насосных станций (МАНС), канализационных насосных станций (КНС), шкафов управления и автоматизации НКУ ЩУ. Основываясь на многолетнем профессиональном опыте, компания «Промэнерго» предоставляет своим клиентам комплексные технические решения, обеспечивая ответственный и индивидуальный подход к любой задаче.


Количество просмотров: 564
18.01.2019 11:05 | Promenergoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама